Версия статьи для АрменииДанная статья адаптирована для жителей Армении - республике, расположенной на границе Европы и Азии со столицей Ереван. Вся информация в статье "Valgusmend от деформации" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Армении.

Описание

Гель Valgusmend – средство No1 для лечения вальгусной деформации, ставшее хитом продаж в Москве, России и странах Европы. Помогает избавиться за 1 лечебный курс от выпирающей косточки на ноге, выровнять искривление пальцев и сустава, не прибегая к методам терапии и хирургии. По сравнению с медикаментозными препаратами, которые часто не могут обеспечить долгосрочный результат лечения и вызывают массу побочных эффектов из-за химического состава, Вальгумед выгодно отличается от них:

  • Натуральностью – состоит исключительно из органических компонентов и большого количества полезных веществ;
  • Эффективностью – лечит плосковальгусную деформацию без оперативного вмешательства и методов терапии;
  • Безопасностью – оказывает лечение вальгусной деформации без аллергии, побочных проявлений и дискомфорта;
  • Надёжностью – обеспечивает долговременный эффект лечения, предотвращая повторную деформацию пальцев и стоп.

Гель, за счёт уникального действия активных компонентов, укрепляет мышцы стопы. Уменьшает нагрузку на переднюю часть ступни, предотвращая дальнейшее искривление пальцев и суставов. Способен полноценно и эффективно лечить вальгусную деформацию, без длительной терапии. Помогает избежать оперативного вмешательства, возвращая красоту ногам и даря лёгкость походке.

Компонентный состав

Над созданием геля Valgusmend трудились высококвалифицированные фармацевты и ведущие врачи-ортопеды. С применением инновационной формулы и учётом биомеханики сустава ступни, учёным удалось разработать действительно эффективное, 100% натуральное средство, помогающее лечить вальгусную деформацию без операции. В состав препарата были включены:

Конский Каштан

Конский Каштан – проникает к очагу воспаления и купирует боль, устраняет отёки.

Сирень

Сирень – размягчает и рассасывает хрящевые наросты, выравнивает искривление.

Зверобой

Зверобой – улучшает суставное и тканевое кровообращение, мягко выводит соли.

Мята в составе геля

Мята – успокаивает воспалённую кожу, устраняет ощущение тяжести и усталости.

Благодаря слаженной работе всех действующих компонентов, а также богатому содержанию витаминов, эфирных масел, микроэлементов, аминокислот, минералов и прочих полезных веществ, обеспечивается эффективное лечение плосковальгусной деформации, без необходимости радикальных методов с хирургическим вмешательством.

Результат, заявленный производителем

Официальный производитель препарата позаботился не только о доступной цене своей продукции, но о 100% качестве, безопасности и эффективности. Его гарантии в том, что средство оказывает лечение вальгусной деформации и помогает принять пальцам стопы правильную форму без боли, побочных эффектов, медикаментозной терапии, хирургического вмешательства и ортопедических фиксаторов, подтверждается многими достоверными факторами.

Результаты применения Valgusmend

Во-первых, – многотысячными положительными отзывами покупателей, утверждающих, что лечить с Valgusmend вальгусную деформацию очень просто. Во-вторых, – одобрением ассоциации ортопедов и получением высокой оценки от практикующих специалистов, применявших препарат для лечения вальгуса. В-третьих, – многоуровневыми клиническими исследованиями, проводившимися на базе НИИ ортопедии. И, в-четвертых, – имеющейся лицензией и сертификатами качества ЕАС и ГОСТа.

Лечение вальгусной деформации пальца и стопы Valgusmend

Работа геля при вальгусной деформации

С препаратом Вальгумед, лечение вальгусного искривления сустава большого пальца и стопы станет быстрым, лёгким и безопасным, вне зависимости от стадии развития заболевания. Гель не только избавит от неприятных симптомов плосковальгусной деформации, но устранит причину возникновения патологии, полностью исключив необходимость методов терапии и хирургии. Обеспечит:

  • Избавление от воспалительного процесса, отёчности, боли, спазмов, онемения;
  • Размягчение хрящевых наростов, выравнивание искривления большого пальца;
  • Ускорение тканевого и суставного кровообращения, рассасывание «косточки»;
  • Снятие чувства усталости и укрепление мышц ступни, вывод солей и токсинов.

Препарат оказывает полноценное лечение вальгусной деформации, за счёт питания, укрепления и восстановления хрящевых, костных и мягких тканей. Уменьшает имеющуюся шишку у основания большого пальца стопы, полностью выравнивая искривление без операции. Избавляет от поперечного плоскостопия, устраняет сухие мозоли. Предотвращает повторную деформацию сустава и формирование косточки на ноге, а также развитие бурсита, болезни Дайчлендера, артрита и артроза.

Инструкция по применению и профилактика

Препарат для лечения вальгусной деформации выпускается в виде геля, во флаконе с дозатором. Имеет лёгкую текстуру и приятный травяной аромат. Легко наносится, хорошо впитывается в кожу, не оставляя жирных следов. Пользоваться Valgusmend очень просто. Достаточно наносить гель в небольшом количестве на выпирающую косточку у основания большого пальца ступни и прилегающую к ней область. После этого, средство следует втереть до полного впитывания, лёгкими, массажными движениями. Частота нанесения – 2 раза в день, лечебная терапия – 1 месяц.

Рекомендации по применению

Средство можно использовать и в целях профилактики вальгусной деформации, ведь болезнь легче предупредить, чем лечить и делать операцию. Помимо этого, чтоб предотвратить развитие вальгуса, следует поменьше носить узкие, неудобные туфли на «шпильках». Предпочтительней – удобная обувь на низком, устойчивом каблуке, изготовленная с качественного сырья. Полезно периодически делать ножные ванночки с отварами лекарственных трав, специальные упражнения для поддержания тонуса мышц ступней, а также стараться меньше нагружать ноги.

Цена и где купить Valgusmend

Купить инновационное средство, помогающее лечить вальгусную деформацию без проведения терапии и операции, можно на официальном сайте производителя, по доступной стоимости. Всё что требуется, это заполнить размещённую форму заказа, указав в ней контактные данные. После того, как перезвонит специалист и будут оговорены все подробности совершения покупки, останется только дождаться посылку. Её доставка осуществляется во все регионы России и страны СНГ, в срок 3-10 суток, при помощи курьерской или почтовой службы. Без предоплаты. Оплата – при получении товара.

Статьи по теме: