Версия статьи для АрменииДанная статья адаптирована для жителей Армении - республике, расположенной на границе Европы и Азии со столицей Ереван. Вся информация в статье "Poo-pourri спрей-блокиратор запахов — и больше никаких неудобных ситуаций" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Армении.

Спрей-блокиратор запахов Poo-pourri Поо-ПурриКаждую девушку хотя бы однажды нужда заставала в самом неподходящем месте. Что делать, если приспичило, испортить воздух и одновременно отношение к себе товарищей и коллег?

Несмотря на то что, процесс — это естественный и «по большому» ходят абсолютно все, никто не желает привлекать к этому интимному процессу излишнее внимание.

Представьте себе, вы сделали свои дела, а в туалете совсем не пахнет! И все благодаря инновационному блокиратору запаха Poo Pourri.

Что это за средство?

Эффект спрея-блокиратора запахов Poo-pourri Поо-Пурри

Сегодня рынок бытовых товаров перенасыщен разнообразными освежителями воздуха, но проблема в том, что использовать их можно только дома.

Представьте себе хрупкую девушку, которая носит в дамской сумочке баллон с ароматным аэрозолем. Кроме того, они чаще всего просто бесполезны, а в сочетании с туалетными ароматами вообще могут пахнуть отвратительно.

Как же устранить неприятный запах, если вы в гостях или в туалет следом за вами собирается зайти коллега? Используйте спрей Poo Pourri, уникальное средство, которое сделает воздух чистым и спасет вашу репутацию.

В чем его преимущества Poo-pourri?

Плюсы спрея-блокиратора запахов Poo-pourri Поо-Пурри

Как работает этот чудо-спрей и чем он отличается от обычного освежителя воздуха? Главное отличие, и одновременно его преимущество – абсолютно иной принцип действия. Это средство не маскирует плохие и едкие запахи, оно устраняет их еще до того, как они успеют наполнить собой помещение.

Poo Pourri убьет неприятный запах с помощью специальной пленки, которая образуется на воде унитаза, создавая своего рода барьер. Именно этот барьер не позволит неприятному аромату распространиться за пределы унитаза.

Еще одно немаловажное преимущество этого средства — компактность и привлекательный дизайн. Емкость со спреем занимает совсем мало места, поэтому просто поместиться даже в миниатюрную женскую сумочку.

А игривый дизайн создает эффект косметического средства, никто и не догадается что находится в этом флаконе. После вашего пребывания в туалетной комнате, там останется свежий, ненавязчивый аромат, словно вы просто припудрили носик.

Из чего он состоит?

Состав

Такой агрессивный по отношению к неприятным запахам, этот спрей одновременно является очень мягким и полностью безопасным для вашего здоровья. В его составе нет вредных веществ, запрещенных химических элементов. Это средство состоит их органических, природных элементов, именно поэтому не способен причинить вреда.

В основе спрея – смесь высококачественных эфирных масел, создающих богатую композицию ароматов. Не содержит химически вредных ароматизаторов, а также формальдегидов.

Как применять этот спрей Poo-pourri?

Использование спрея-блокиратора запахов Poo-pourri Поо-Пурри

  1. Именно необычная схема применения позволяет спрею быть эффективным и убивать запахи до того, как их почуют окружающие.
  2. Перед тем, как сделать свое дело (опорожнить кишечник), распылите небольшое количество спрея прямо в унитаз, направляя струю на поверхность воды.
  3. Спрей в считанные секунды создаст на поверхности воды тонкую невидимую пленку, которая не позволит даже самым сильным запахам вырваться наружу.
  4. В туалете будет пахнуть «цветочками», как и положено, ведь там была девушка.

Сертификаты качества

Безопасность применения этого средства подтверждена не только натуральным составом, но и необходимыми сертификатами качества, которые имеет данный продукт. Прежде чем выпустить его в массовую продажу производители провели клинические исследования, они показали, что данный спрей не оказывает вредного воздействия на организм человека.

Где купить Poo-pourri спрей-блокиратор запахов?

Покупка спрея-блокиратора запахов Poo-pourri Поо-Пурри

Вас наверняка заинтересовало данное средство, которое позволит вам с комфортом облегчиться в любом месте, не вызывая при этом отвратительного запаха? Тогда спешим сообщить вам, что в обычных магазинах бытовой химии оно не продается.

Купить его можно только в сети интернет, но мы рекомендуем обращаться только на проверенные сайты, которые могут гарантировать подлинность продукта. Как любое популярное средство, спрей могут подделать! Поэтому не стоит приобретать его на случайных сайтах.

Отзыв врача:

Ирина Александровна, дерматолог:

«Один из пациентов рассказал мне об этом уникальном спрее, я не сразу поверила в его эффективность, но когда при личном использовании убедилась в этом, как у врача, у меня назрел вопрос о его безопасности.

Казалось, из чего же должен состоять блокиратор запаха, чтобы напрочь убивать неприятные запахи. Мне казалось, что по составу он даже опаснее, чем бытовые освежители воздуха, так как действует он гораздо сильнее их.

Но прочитав состав и изучив его подробнее я была удивлена, основа продукта – эфирные масла, которые даже при прямом контакте с кожей человека не могут вызвать негативных последствий».

Отзывы покупателей Poo-pourri спрей-блокиратор запахов

Марина, Владивосток:

«Говорят, что после девушки должно в туалете пахнуть ромашками, но это вовсе не так. Мы такие же люди, как мужчины, у нас точно такая же физиология, но при этом нам приходиться постоянно маскироваться, чтобы все вокруг не стали тыкать пальцем. И этот спрей – отличный способ сделать это, ничего подобного раньше не пробовала!».

Татьяна, Москва:

«У меня раньше вечно была проблема сходить «по большому» у парня в гостях, терпеть до дома приходилось, очень стеснялась. Но подруга рассказала мне про Poo Pourri и теперь я могу делать это спокойно, мой парень даже не догадывается о моих туалетных приключениях».

Эльвира, Санкт-Петербург:

«Целый день с утра до вечера иногда приходилось терпеть нужду, было стыдно сходить в общественный туалет в офисе, боялась, что коллеги унюхают неприятный запах. Но с этим ароматным спреем о проблеме я забыла, это настоящая находка, очень выручает девушек!».

Светлана, Воронеж:

«Раньше приходилось уходить с середины спектакля или концерта, если вдруг захотелось сильно в туалет. Я всегда боялась, что после меня в туалет зайдет следующий и скажет: «Боже, какая вонь!». Но недавно я узнала об этом спрее и теперь с комфортом посещаю туалет в любом месте».

Статьи по теме: