Версия статьи для АрменииДанная статья адаптирована для жителей Армении - республике, расположенной на границе Европы и Азии со столицей Ереван. Вся информация в статье "Крем Лактактив форте от мастита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Армении.

крем Lactactive Forte

Крем Лактактив форте от мастита

С проблемой застоя молока в груди встречается практически каждая кормящая женщина, многие знают насколько это больно и неприятно. Крем Lactactive Forte против лактостаза облегчит жизнь слабой половине человечества! Ведь молодым матерям приходится прекращать кормить новорожденного, так как негативные симптомы доставляют слишком большую боль. Это принуждает обращаться к радикальным методам.

Но теперь не обязательно переходить на искусственный прикорм! Достаточно купить крем Лактактив форте и больше не беспокоиться. Это новое средство помогло женщинам познать все радости материнства и не бояться за здоровье. Не ждите, а закажите его уже прямо сейчас!

lactactive forte от застоя молока

Причины лактостаза и что с этим делать

Причины недуга самые различные. Это и снижение проходимости в сосудах, которые уже не в состоянии справиться с количеством жидкости, переизбыток образования молока в железах, спазм потоков или анатомические особенности. Важны внешние факторы: это тесное белье, переохлаждение и т.п. Но если последние можно решить самостоятельно, то нарушения в организме устранить тяжело.

Работают ли обычные средства?

Химические препараты не могут полностью устранить проблему. Они не могут приспособиться к особенностям организма, нарушают его функции и работу. После первых улучшений начинают появляться побочные действия, из-за чего ухудшается здоровье. К сожалению, приходится устранять их дополнительно.

Народные средства действуют более мягко, но слабее. Их эффективность не так высока, так как количество действующих веществ недостаточно. Нужны более сильные концентраты и особые формулы, обычные рецепты не обладают высокой результативностью. При разработке крема Лактактив форте эти недостатки были устранены.

Преимущества Лактактив форте

  • Натуральный и безопасный состав;
  • помогает избежать развития мастита и др. заболеваний;
  • первые улучшения заметны спустя 3 часа;
  • через 48 часов эффект окончательно закрепится;
  • устраняются основные проблемы;
  • гарантированная помощь;
  • исследования в лучших мировых центрах;
  • положительные отзывы врачей про Lactactive Forte.

Компоненты состава

  • Тысячелистник – известен как Порещная трава, семейство Астровые или Сложноцветные;
  • арника горная – или бараник горный, семейство Астровые или Сложноцветные;
  • маргаритка многолетняя – прекрасное цветующее растение семейства Астровые (Сложноцветные);
  • календула – другое название – Ноготки, семейство Астровые (сложноцветные);
  • эхинацея – многолетнее травянистое семейства Сложноцветные (Астровые);
  • гамамелис – кустарник семейства Гамамелисовые;
  • зверобой – цветковое растение семейства Зверобойные;
  • ромашка аптечная – цветок семейства Астровые (Сложноцветные);
  • окопник – или живокост, семейство Бурачниковые.

Отсутствие ненатуральных компонентов позволяет использовать препарат в любом возрасте, при наличии любых хронических заболеваний и без предварительных консультаций у врача и сдачи анализов.

лактостаз

Что делает

  1. Тысячелистник – снимает воспаления, препятствует их образованию. Обезболивает, устраняет препятствующий оттоку жидкости болезненный спазм.
  2. Арника горная – славится обезболивающими свойствами. Устраняет воспалительные оттеки.
  3. Маргаритка многолетняя – обладает стягивающими действиями. Закрывает поры, что уменьшает вероятность проникновению внутрь инфекции. Рассасывает воспалительный инфильтрат.
  4. Календула – бактерицидное растение. Эффективен при стафилококке и стрептококке, вызывающие гнойный мастит. Противовоспалительный препарат.
  5. Эхинацея – усиливает иммунитет. Предотвращает развитие инфекционного мастита.
  6. Гамамелис – улучшает капилляры и сосуды, ускоряет процесс восстановления в несколько раз. Сужает поры и уничтожает вредоносные бактерии.
  7. Зверобой – снимает оттеки в тканях и органах. Замедляет воспалительные реакции, обладает вяжущими свойствами, закрывая при этом поры. Антибактериальное растение.
  8. Ромашка аптечная – дезинфицирует и обезболивает. Так же снимает воспаления.
  9. Окопник (живокост) – помогает восстановить места в поврежденных тканях, помогает наладить функции в молочных железах и нормализовать их работу. Обезболивает, уменьшает размер пор, повышает иммунитет.

Использованы экстракты и концентраты. В основе лежит уникальнейшая формула, улучшающая работу всех компонентов. Поэтому Лактактив форте не имеет противопоказаний. Его действие не имеет аналогов!

Эффективность

  1. Помогает предотвратить развитие опасных заболеваний. Рак груди больше не грозит!
  2. Обезболивает и устраняет воспаления и жар с температурой. Женщина не испытывает негативных ощущений.
  3. Усиливает циркуляцию крови. Восстанавливает все пораженные места.
  4. Восстанавливает нормальную лактацию. Способствует образованию необходимого количества молока в железах.

Способ применения

Проведите процесс кормления. При необходимости сцедите лишнюю жидкость, после чего приступайте к использованию крема. Выдавите небольшое количество и обработайте мазью больную область мягкими движениями. Пальцами направляйтесь к соску. По отзывам о Лактактив форте можно сделать вывод, что улучшения наступят уже через несколько часов.

Многие матери стараются не обращать внимания на боли и продолжают кормить ребенка. Но это опасно и для малыша и для женщины! Может понадобиться даже хирургическое вмешательство. Поэтому начинайте лечение быстрее.

Где купить Лактактив форте

Цена крема Lactactive Forte указана на сайте официального поставщика. Там же проводиться покупка средства в режиме онлайн. Введите свое имя, фамилию и номер телефона, чтобы консультант смог соединиться с вами. Он оформит доставку на указанный адрес.

Препарат будет у вас уже через несколько дней! При получении, оплатите товар на почте. Вам не придется переводить средства и вводить данные своей карты. После вы сразу сможете воспользоваться приобретенным средством!

Купить в аптеке Lactactive Forte нельзя. Производитель не работает с этими посредниками, чтобы уменьшить количество подделок. Приобретая средство на официальном сайте, вы можете быть уверенным в том, что оно оригинально.

правильное кормление грудью

Мнение специалиста

Нельзя назвать лактостаз заболеванием, но, безусловно, это то состояние, которое необходимо исправлять. Большинство лекарств не способно справиться с задачей на все 100% в отличие от Lactactive Forte. Крем безопасен, так как состоит из натуральных материалов, и действенен, так как его создавали в лучших лабораториях. С его помощью решаются разные проблеме, но главное: он устраняет ненормальное положение, уничтожает инфекцию и бактерии, нормализует процесс лактации. Советую это средство, как действенное и результативное.

Валерий Ширяев, гинеколог

Василиса, 25 лет
Проблемы с кормлением у меня начались после вторых родов. Но ничего страшного, воспользовалась кремом Lactactive Forte и все наладилось. Продолжаю лечение для профилактики.

Александра, 32 года
С маститом мучилась дважды. Первого и второго сына кормить было очень больно. А с дочерью проблем нет, спасибо крему Lactactive Forte.

Ольга, 29 лет
Работает недурно, доставка быстрая. Попробую еще использовать несколько раз.

Статьи по теме: