Версия статьи для АрменииДанная статья адаптирована для жителей Армении - республике, расположенной на границе Европы и Азии со столицей Ереван. Вся информация в статье "Hypno Lash – гель для роста бровей и ресниц" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Армении.
гель Hypno Lash

HYPNO LASH – натуральная сыворотка для бровей и ресниц. Производитель заверяет, что за 1 курс она увеличивает объем, густоту и насыщенность в 2 раза! Вам не придется клеить ресницы, делать татуаж бровей и каждый месяц ходить к мастеру. Просто наносите гель на ночь по инструкции изготовителя. В составе средства находятся натуральные микроэлементы, которые улучшают работу клеток, запускают естественные процессы дыхания, укрепляют и восстанавливают по всей длине.

Успейте купить Hypno Lash, пока цена снижена! Стандартная стоимость препарата – 1 980 рублей, но по акции вы можете заказать его за 990 руб. Объем 1 тубы – 15 мл. Рекомендуем вам взять сразу 2 или 3 (для себя и для подруг!).

густые ресницы

Hypno Lash – развод или нет? Обзор сыворотки.

7 проблем, с которыми сталкиваются девушки

  • Ресницы стали безжизненными, цвет больше похож на серый или коричневый;
  • длина вас не устраивает, а использование туши не помогает;
  • ресницы выпадают, вы боитесь «облысеть»;
  • брови «торчат» в разные стороны, за ними сложно ухаживать;
  • татуаж вызывает аллергические реакции и покраснения;
  • мастер «не слышит» вас, постоянно делает «свою» форму бровей, которая вам не подходит;
  • глаза кажутся маленькими («поросячьими»), нет сексуальности и выразительности.

Сыворотка Hypno Lash работает в 3-х направлениях: питает, запускает рост, улучшает внешний вид. Упаковку легко закинуть в косметичку и взять с собой на отдых, в путешествия или на дискотеку.

Как вернуть ресницам и бровям идеальный внешний вид?

  1. Записываться на татуаж. Процедура подходит для бровей, но не влияет на состояние ресниц. Есть противопоказания (аллергические реакции, заболевания кожи, травмы и повреждения). Не забывайте, что вам может попасться «новичок», который сделает внешний вид неестественным. На лбу как будто бы появятся черные полоски, которые видны за километр. Цена процедуры – около 1 500 рублей (зависит от мастера и сервиса).
  2. Использовать накладные ресницы. «Пучки» нужно клеить осторожно (без опытного мастера не обойтись). За прядями придется ухаживать, а через пару недель все равно пойдете за новыми. Стоимость – еще 2 000 рублей.

Итак, вам придется отдать около 4 000 + расходы на транспорт + потеря времени + общение с мастерами. Многие решают использовать средства народной медицины, но касторка, масло, уголь не всегда работают. Согласитесь, их не очень удобно наносить: все летит в глаза, щиплет, создает жирную пленку, оставляет черные или синие пятна.

Гипно лаш для роста ресниц и бровей – универсальное средство, которое прошло лабораторные и клинические исследования, доказало эффективность. Просто используйте его по утрам и вечерам, а эффект обязательно будет!

В чем преимущества геля Hypno Lash?

  • качество проверено сотнями девушек;
  • состав на 100% натуральный;
  • противопоказания отсутствуют;
  • расход экономичный, а форма удобная;
  • эффективность была доказана в ходе исследований;
  • цена доступна каждой девушке;
  • заказ простой и быстрый (не придется никуда идти).

Из каких компонентов состоит Гипно Лаш

Биокомплекс экстрактов хвойных растений.
Пробуждает естественную регенерацию и восстановление, укрепляет луковицы ресниц, возвращает естественный и насыщенный оттенок.
Гуминовые кислоты.
Питают по всей длине, улучшают структуру, борются с выпадением.
Генерирующий гель VOM.
Мгновенно впитывается, не становится причиной «жирности кожи», борется с зудом, шелушением, покраснениями, перхотью и ороговевшими частичками.
Касторовое масло.
Делает каждую прядь сильной и наполненной энергией. Ваши волоски чернеют, а взгляд становится выразительным!
длинные ресницы

Как работает средство?

Hypno Lash – сыворотка для ресниц, которая начинает действовать через 2-3 секунды после нанесения! Ее активные компоненты работают в нескольких направлениях: регенерирующее, укрепляющее, антибактериальное, восстанавливающее, питающее, антимикробное.

Говорят, что средство используют звезды мировой величины и известные телеведущие. Им нравится, что больше не нужно тратить время на походы к косметологам, визажистам и мастерам.

Клинические исследования

Гель прошел все испытания и тестирования. Исследования показали, что у 97% пациентов восстановились и обновились волосяные луковицы на веках, а также на бровях. 99,9% девушек оставили положительные отзывы о HYPNO LASH. Быть может, пришла и ваша очередь?

Какие результаты обещает вам производитель?

  • Устраните выпадение и ломкость волос;
  • подарите себе шикарный (манящий и сексуальный!) взгляд;
  • увеличите длину и объем в 2 раза;
  • перестанете тратить деньги на декоративную косметику;
  • восстановите структуру каждой пряди;
  • запустите интенсивный рост волосков;
  • наполните фолликулы необходимыми питательными микроэлементами.

Как наносить?

Снимаем декоративную косметику, промываем лицо под теплой водой и вытираем полотенцем. Берем тушь Гипно Лашь, наносим на поверхность и ждем, чтобы впиталось. Повторяем по 2 раза на день в течение 1 месяца. Изготовитель заверяет, что вы получите результаты даже при нерегулярном применении!

Где можно купить Hypno Lash для ресниц и бровей?

Только у производителя! Вы не найдете средство в аптеке, супермаркете или интернет-магазине. На время распродажи цена на HYPNO LASH снижена. Успейте оформить заказ и забрать сразу несколько упаковок!

красивые ресницы

Какие комментарии оставляют специалисты?

Ирина Привольнова, косметолог

Для восстановления работы фолликулов необходимы воздействия снаружи и изнутри. В первом случае я могу рекомендовать это профессиональное средство. Во втором – витамины, питательные вещества и микроэлементы. Пробуйте, смотрите, тестируйте и получайте результаты. Если нет аллергической реакции, продолжайте использовать его и дальше.

Отзывы о геле Hypno Lash

Виктория, 42 года, специалист по кадрам

Приехала с моря, а ресницы начали прост пучками вываливаться. Я думала, что полысею! Наносила сыворотку Гипно Лаш по 3 раза на день. Сейчас вроде мелкие пряди появляются.

Анастасия, 33 года, юрист

От природы у меня сухие и ломкие волосы, а брови и ресницы почти бесцветные. Благодаря гелю цвет стал более насыщенным. Сейчас даже тушь не нужно использовать!

Маргарита, 25 лет, мама в декрете

Заказала на официальном сайте, но пока что мне ничего не привезли. Буду ждать! Надеюсь, что через 2-3 дня смогу испытать эффект на себе.

Ирина, 22 года, студентка

Мне не подошло. Пошла аллергия и особых результатов не заметила, отдала подруге.