Версия статьи для АрменииДанная статья адаптирована для жителей Армении - республике, расположенной на границе Европы и Азии со столицей Ереван. Вся информация в статье "Gipertofort от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Армении.

Описание

Результаты приема Gipertofort

Гипотензивный напиток Gipertofort – 100% натуральное, эффективное средство для лечения и профилактики гипертонии, обеспечивающее гарантированный результат. Принимать лекарство рекомендуют специалисты и люди, которые уже прошли курс терапии и оставили положительные отзывы на различных сайтах в интернете. При приёме препарата Гипертофорт обеспечивается комплексное действие на сердечно-сосудистую систему:

  • Исчезает вялость, раздражительность, головные и сердечные боли, одышка, головокружение, тремор конечностей, спазмы сосудов;
  • Устраняется гипоксия мозга, стабилизируется давление до нормальных возрастных показателей и удерживается на одном уровне;
  • Нормализуется кровообращение и ритм сердечных сокращений, снижается уровень сахара и холестерина, укрепляется иммунитет;
  • Улучшается функционирование сердечно-сосудистой системы, снимается тонус сосудов, они укрепляются и становятся эластичнее.

Уникальный напиток Gipertofort помогает победить гипертонию всего за 1 лечебный курс. Подобный эффект обеспечивают активные компоненты, находящиеся в составе лекарства, оказывающие комплексное действие на вегетативную и сердечно-сосудистую систему. Они быстро расширяют сосуды, и понижают АД до нормального уровня. Препарат Гипертофорт предупреждает формирование атеросклеротических бляшек, гипертонические кризы, сводит к нулю риск возникновения инфаркта и инсульта.

Основной состав средства

Над разработкой препарата Гипертофорт, который удостоился государственной премии «Здоровая Россия», трудились 9 лет российские ученые, имеющие глубокие познания в области кардиологии, эндокринологии и флебологии. Для максимальной сохранности полезных свойств активных компонентов, средство было выпущено в виде сухого порошка, а для удобства применения упаковано в одноразовые пакетики. Состав гипотензивного напитка Gipertofort исключительно натуральный. В него вошли:

Боярышник в составе Гипертофорт

Боярышник – расширяет просвет сосудов и снижает их тонус. Улучшает кровообращение и работу миокарда. Устраняет одышку, головокружение, аритмию, тахикардию и коронарные нарушения.

Пустырник в составе средства

Пустырник – снижает высокое давление до нормальных показателей, удерживая его на одном уровне, стабилизирует ритм сердца. Устраняет спазмы сосудов, предотвращает инсульт и инфаркт.

Фибрегам в составе препарата

Фибрегам (смола Акации) и витамин В6 – избавляют от вредного холестерина, предупреждают тромбоз и атеросклероз. Стабилизируют артериальное давление, укрепляют иммунную систему.

Таурин и Магний в составе средства

Таурин и Магний – понижают холестерин, расслабляют стенки сосудов и снимают спазмы. Укрепляют сердечную мышцу и сердечно-сосудистую систему, очищают от шлаков и токсинов.

Активные компоненты в составе напитка Гипертофорт, который приготавливается с сухого порошка, взаимодействуют между собой максимально гармонично. Обеспечивают хороший, длительный эффект при лечении гипертонии, нормализацию работы сердечно-сосудистой, вегетативной, эндокринной и других систем, а также общее укрепление здоровья.

Приём напитка в домашних условиях

Препарат Гипертофорт выпускается в виде сухого порошка, упакован в саше пакетики для одноразового приёма. Рекомендован специалистами для лечения и профилактики гипертонии в домашних условиях. В целях лечебной терапии достаточно употреблять лекарство Gipertofort 1-2 раза в день. Для приготовления гипотензивного напитка (имеющего приятный запах и вкус) порошок с 1 пакетика разбавляется в 1 стакане воды, тщательно размешивается и выпивается.

Инструкция по приему Gipertofort

Курс применения подбирается индивидуально, с учётом степени тяжести и развития заболевания, и обычно составляет 1 месяц. Положительная динамика лечения наблюдается уже через 7 дней. Что касается противопоказаний к приёму Гипертофорт, то их не имеется. Лечебную терапию могут пройти люди любого возраста, а также женщины в период беременности и лактации. Единственное ограничение к использованию средства – индивидуальная непереносимость на компонентный состав.

Основные достоинства

Препарат Гипертофорт – лидер продаж не только в России, но в странах Европы. В отличие от большинства гипотензивных средств, которые лишь временно сбивают АД и устраняют симптомы артериальной гипертензии, Gipertofort воздействует непосредственно на первопричину, спровоцировавшую развитие гипертонической болезни и устраняет её. Препарат обладает множеством достоинств. Основные из них:

  • Быстрый эффект – Гипертофорт устраняет боль и нормализует давление уже через 10 минут после приёма средства;
  • Защитные свойства – препарат предотвращает перегрузку сердца, гипертонические кризы, риск инфаркта и инсульта;
  • Безопасность – Gipertofort не оказывает побочных эффектов, может приниматься даже во время беременности;
  • Длительность действия – достаточно пройти курс лечения с Гипертофорт и можно забыть про высокое давление и гипертонию.

Преимущества препарата Гипертофорт

Препарат Гипертофорт прошёл тщательный контроль качества, многоступенчатые клинические исследования и тестирование среди людей с различной стадией гипертонии. Gipertofort заслужил наилучшие рекомендации специалистов, получил одобрение ассоциации кардиологов и НИИ Нано РФ. Лицензирован и сертифицирован, в полном соответствии со всеми нормативами и требованиями Министерства Здравоохранения РФ.

Результаты использования средства Гипертофорт

Принимать препарат Gipertofort рекомендуют специалисты при различных стадиях гипертонии, как в целях терапии, так и профилактики. Какие результаты может ожидать гипертоник, решивший пройти курс лечения с лекарством Гипертофорт?

!Нормализуется артериальное давление, устранятся все признаки и симптомы гипертонии.

!Улучшится самочувствие, стабилизируется гормональный фон и психоэмоциональное состояние.

!Больше не нужно будет страдать от бессонницы, наладится сон, почувствуется прилив энергии.

!Наладится работа всего организма, предотвратится развитие опасных для жизни патологий.

В том, что Гипертофорт не развод, убедились уже сотни тысяч человек, которым напиток помог избавиться от опасного заболевания и вернуть радость полноценной жизни. Их положительные отзывы про препарат можно прочесть на многих сайтах в интернете.

Отзыв врача

Отзыв кардиолога Молчановой Виктории

Молчанова Виктория Васильевна, врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук.

«Рекомендую Гипертофорт как одно из самых эффективных средств для лечения гипертонии и профилактики гипертонических кризов. Это полностью натуральный препарат, на основе растительных компонентов, имеющий богатое содержание витаминов, минералов и других полезных веществ. Гипертофорт не просто избавляет от неприятных симптомов заболевания, но воздействует на причину его возникновения. Нормализует сердечный ритм и давление, устраняет коронарные нарушения, гипоксию, снижает тонус сосудов, налаживает деятельность сердечно-сосудистой и вегетативной системы. Укрепляет организм, предупреждает инфаркт и инсульт»

Отзывы покупателей о препарате

Отзыв Уткиной Надежды

Уткина Надежда Андреевна, г. Анапа.

«Мне гипертония передалась «по наследству» от матери. Мучилась с ней много лет. Принимала различные лекарства, но они помогали ненадолго. Напиток Гипертофорт начала пить по рекомендации кардиолога. И наконец-то удалось добиться положительного эффекта терапии! Нормализовалось артериальное давление, перестали докучать головная боль, головокружение и тахикардия»

Отзыв Шулейкиной Виктории о Gipertofort

Шулейкина Виктория Анатольевна, г. Сыктывкар.

«Gipertofort купила на официальном сайте, доставили быстро. Недавно закончила месячный курс приёма этого чудо напитка с пакетиков и вижу хороший эффект. Давление больше не прыгает как ненормальное, сердечко перестало шалить, пульс не зашкаливает, чувствую себя отлично, не мучаюсь больше бессонницей. В общем, препарат действительно заслуживает похвалы и хорошей рекомендации, можете его смело покупать»

Отзыв Кочерова Алексея

Кочеров Алексей Александрович, г. Псков.

«Если для других людей 170/110 это высокие показатели АД, то для меня это было «нормой» до недавнего времени. А сейчас у меня стабильно 130/85 и всё благодаря гипотензивному напитку Гипертофорт. С этим препаратом я понял, что гипертония не приговор, главное найти действительно эффективное лекарство. Буду и дальше его принимать для профилактики»

Цена и где купить препарат Gipertofort

Купить Гипертофорт можно на официальном сайте производителя напитка. За счёт часто действующих акций и скидок, его стоимость окажется по карману любому покупателю. Для покупки продукции следует зайти на сайт, оформить заявку и дождаться звонка оператора. После обсуждения всех деталей и подтверждения заказа, можно ожидать посылку. Доставка товара производится по всей России и странах СНГ, при помощи курьерской и почтовой службы. Оплата за препарат взимается исключительно по факту его получения.

Статьи по теме: