Версия статьи для АрменииДанная статья адаптирована для жителей Армении - республике, расположенной на границе Европы и Азии со столицей Ереван. Вся информация в статье "Полоски CREST 3D WHITE для отбеливания зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в Армении.
 Полоски CREST 3D WHITE

Привлекательность человеческой внешности зависит от множества факторов. Даже не совсем правильные черты лица человека незаметны, если он обладает красивой искренней улыбкой. Улыбка не может быть красивой у человека, обладающего зубами с тёмным налётом, оставшегося от чая и кофе. Мечта иметь белоснежные зубы может превратиться в явь, если воспользоваться новыми разработками компании P&G, выпускаемыми под брендом CREST 3D WHITE. Эта продукция значительно облегчает путь к великолепной улыбке. Предложенные компанией отбеливающие полоски CREST 3D WHITE, сразу же привлекли огромное количество желающих убедиться в их качестве.

Большую часть потребителей заинтересовало утверждение производителей, что использование отбеливающих полосок избавит их от траты времени на посещения стоматологов. Каждое посещение зубоврачебного кабинета для отбеливания зубов обходится пациентам в солидную сумму. Отбеливание полосками CREST 3D WHITE проводится в домашних условиях, при этом экономятся и деньги, и время.

3-d-2

В состав отбеливающих полосок входят те же самые компоненты, что используют для отбеливающих процедур стоматологи. Каждый из них влияет на состояние зубной эмали положительно.

Внешний вид полосок CREST 3D WHITE и их состав

Комплект для отбеливания зубов состоит из двух эластичных тонких полосок, выполненных из полиэтилена. На них нанесён специальный гель, имеющий состав, аналогичный компонентам, используемых стоматологами в процессе удаления зубного налёта. Поверх геля нанесено защитное покрытие, изготовленное из полиэфирного волокна.

Следует иметь в виду, что каждая из полосок, входящих в комплект, имеет своё назначение – более длинная из них используется на нижнем ряду зубов. Гель, нанесённый на полоски, воздействует на глубокий слой эмали (дентин), и гарантирует, что отбеливание будет выполнено качественно и быстро.

В состав отбеливающего геля входят следующие вещества:

  • вода, препятствующая обезвоживанию зубной ткани входящим в гель карбомером;
  • глицерин, способствующий сгущению геля, придающий ему липкость, помогающий полоскам лучше держаться на зубах;
  • карбомер, придаёт составу адгезивное свойство;
  • гидроксид натрия – делает уровень кислотности нейтральным;
  • сахарин натрия – придаёт гелю приятный вкус;
  • соль пирофосфорной кислоты – не даёт образовываться зубному налёту, однако, присутствует только в новейших разработках компании.

3d1

Как правильно использовать CREST 3D WHITE

Основное удобство полосок CREST 3D WHITE в возможности их применения в любое время. Вместе с отбеливанием зубов можно заниматься другими делами – смотреть телевизор и читать книги, работать на компьютере, или же принимать ванну.

Необходимо знать, что от последней чистки зубов до использования отбеливающих полосок, должно пройти не меньше, чем два часа. Этот срок необходим во избежание раздражения дёсен.

Порядок применения полосок CREST 3D WHITE следующий:

  • снять с полоски защитную плёнку;
  • подойти к зеркалу и аккуратно приложить полоску к верхним зубам гелиевым слоем;
  • полоска должна располагаться вплотную к линии дёсен и быть плотно прижата к зубам;
  • убедиться, что гель равномерно распределён по поверхности зубов, включая промежутки между ними;
  • загнуть края полоски, выступающие над зубами, внутрь;
  • те же действия повторить с полоской, предназначенной для нижних зубов.

Полоски должны находиться на зубах в течение времени, обозначенного в инструкции. После их снятия на зубах может остаться гель. Для его удаления следует прополоскать рот водой.

Не менее двух часов избегать продуктов, имеющих красящий эффект, так как поры, имеющиеся в зубной ткани, в это время наиболее восприимчивы к окрашиванию.

Следует знать, что отбелить можно только натуральнее зубы. Если во рту имеются пломбы, коронки и протезы, то они сохранят свой цвет.

Достоинства

Востребованность отбеливающих полосок производства компании P&G обусловлена высоким качеством продукции. И производители, и покупатели подчёркивают основные преимущества, которыми отличаются полоски для отбеливания зубов CREST 3D WHITE.

  1. Безопасность для зубной эмали. Формула геля, используемая при изготовлении полосок, не способна стать причиной разрушения эмали и возникновению кариеса.
  2. Их эффективность не уступает профессиональным методам отбеливания. Используя полоски в течение пяти дней, можно на 4 тона осветлить зубы.
  3. Длительный эффект отбеливания, видимый не менее года.
  4. Простота использования.

Потребители, успевшие воспользоваться полосками CREST 3D WHITE, отмечают что их чрезвычайно радуют полученные результаты.

Цена

Цена полосок CREST 3D WHITE весьма демократична. Комплект, достаточный для прохождения в домашних условиях курса отбеливания стоит от 1200 рублей, что гораздо дешевле процедур в стоматологической клинике.

Купить полоски CREST 3D WHITE можно на официальном сайте.

3-d-3

Мнение специалиста

Современные средства позволяют услышать, что говорят о продукте специалисты. В интервью с доктором Майклом Апа, входящего в число ведущих косметических стоматологов Нью-Йорка, можно услышать его мнение его мнение об отбеливающих полосках. Он отметил, что многие его клиенты оценили их качество, получив с их помощью безупречную улыбку.

Когда доктора спросили, почему этот продукт обходится потребителям так дёшево, Майкл Апа объяснил, что стоимость визита в клинику столь высока по весьма простой причине. Для ускорения процесса отбеливания там используют дорогостоящие приборы и более концентрированный гель, что для здоровья не слишком полезно.

В линейке продуктов CREST 3D WHITE имеется несколько вариантов полосок, среди которых можно выбрать наиболее подходящий, не способный вызвать неприятные ощущения ни у зубов, ни у дёсен.

Необходимо знать, что после отбеливания на несколько часов у дёсен обостряется чувствительность, поэтому не следует использовать в пищу чересчур холодную или горячую еду.

Отзывы

Елена, 28 лет
Год назад использовала для отбеливания зубов комплект Crest 3D White. Зубы стали выглядеть заметно белее, неприятных ощущений при отбеливании практически не было. Хочу повторить процедуру, так как первым опытом осталась довольна.

Антон, 30 лет
Вместе с солидным опытом курильщика и тоннами выпитого мною чая и кофе я приобрёл неприятный оттенок зубов. Наткнулся на информацию об отбеливающих полосках, заказал упаковку Crest 3D White. Результат увидел через несколько дней. Даже знакомые стали замечать, что я стал много чаще улыбаться. Да и курить стал реже – жалко красивой улыбки.

Олег, 32 года
Хочу отметить качество отбеливающего комплекта Crest 3D White. Отлично помогает. Уже более полугода мои зубы выглядят прилично.

Марина, 30 лет
У меня от природы зубы желтоватого оттенка. Не думала, что мне могут помочь отбеливающие полоски. Однако оказалось, что зубы стали заметно светлее. Очевидно, что причиной желтизны была не только природная особенность, но и налёт от кофе. Crest 3D White значительно улучшил цвет. Буду пользоваться и в дальнейшем.

Светлана, 20 лет
Спасибо полоскам! Зубы сверкают белизной даже в темноте!

Статьи по теме: